комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
16:20 4 сентября 2017
тема В рамках приключенческого автоквеста участники разгадывали ребусы и снимали с машин колёса наверх
  Ольга Щербакова
Приключенческое авторалли состоялось в субботу в Комсомольске-на-Амуре. Около десятка экипажей на собственных машинах катались по городу, разгадывая загадки организаторов и выполняя тематические задания. Старт был дан в 11:00 от Набережной Амура. Здесь каждый из участников получил легенду и список контрольных точек, которые необходимо было пройти.
 
Автомобилистам пришлось немного погадать, куда и как ехать. Например, в задании значился «фонтан под часами». Все рано или поздно отгадали, что это фонтан перед железнодорожным вокзалом — с ним по условиям квеста нужно было сфотографироваться.
 
Задания в контрольных точках были самые разнообразные. Поменять колесо на скорость, пострелять по шарам из пневматики, выполнить параллельную парковку на автодроме, вспомнить ПДД... К слову, Правила дорожного движения были в приоритете — организаторы сразу заявили, что в первую очередь победителей будут определять по результатам выполненных заданий, а не по скорости, с которой участники доберутся до контрольных точек. Ну а по городу автомобилистов «выслеживали» члены судейской бригады: одно нарушение ПДД — и сразу дисквалификация. К счастью, все ездили исключительно по правилам и успешно пришли к финишу.
 
Победителем приключенческого авторалли в итоге стал экипаж Оксаны Мирчук. Лидеру достался полезный приз — набор инструментов.
 
Организовал мероприятие автоклуб «Авангард».

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"