комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
15:02 25 августа 2017
тема Отделались ушибами: Водитель и пассажирка попавшей под Камаз иномарки чудом избежали серьёзных травм наверх
  Ольга Щербакова
Серьёзное ДТП с участием Камаза случилось сегодня днём на остановке возле садов «Металлист». Со стороны Хурбы в прямом направлении двигалась «Тойота Королла». С дач направо, также в сторону города, выезжал «Мицубиси Либеро», не уступив дорогу имеющему преимущество потоку. Иномарки столкнулись, после чего «Короллу» вынесло на встречную полосу — как раз под колёса военного Камаза, шедшего в сторону Хурбы.
 
— Удар пришёлся как раз на мою сторону, — рассказывает пожилая пассажирка «Короллы», сидевшая на переднем сидении. — Я увидела колесо, вся сжалась...
 
Машина со стороны пассажирского сидения очень сильно повреждена, дверей не осталось, силовой каркас кузова смят. Оставив покорёженную иномарку на дороге, неуправляемый Камаз пересёк проезжую часть и съехал в кювет, проехав более 30 метров, не доехав несколько метров до забора дач. Многотонная машина сделала в берёзовой роще просеку не доехав до жилых строений лишь несколько метров. Крайние деревья упали как раз на дачный забор. Военный КаМАЗ показал завидную прочность — диаметр некоторых из поваленных деревьев превышал 20 см, а всего их повалено было более десятка.
 
«Либеро» виновника этой свалки, как это часто бывает, получила лишь небольшие повреждения. «Королла» восстановлению не подлежит. У пассажирки повреждена нога, её супруг, сидевший за рулём, ударился плечом. В общем, повезло — ничего серьёзного. Хотя когда видишь, насколько сильно повреждена машина, понимаешь, что такие несерьёзные травмы — это почти чудо.

обсудитьпосмотреть обсуждение (6)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"