комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
08:16 24 августа 2017
тема «Нефтяник» проиграл первый матч в городском футбольном первенстве, но всё ещё остаётся на первом месте наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Комсомольске-на-Амуре продолжаются игры первенства города по футболу. На минувшей неделе в премьер-лиге занимающий первое место «Нефтяник» оступился в игре с «Автотразом» и потерял заветные три очка. В своём втором матче «нефтяники» наверстали упущенное, правда, от второго места, где сейчас расположился ФК «Комсомольск», команду отделяет всего три очка. «Автотраз» пока третий.
 
— С каждым годом первенство города крепчает, — отметил президент футбольной федерации города Сергей Воробьёв. — Если в прошлом году весь турнир для «Нефтяника» прошёл легко, то теперь он потерпел первое поражение. Вся борьба впереди. Больше скажу, все лидеры потеряли очки в нынешнем первенстве. Даже именитая команда «Амур», играющая в дивизионе для футболистов старше 35-ти лет, проиграла «Востоку-27», что стало неожиданностью.
 
Перечислим лидеров в остальных дивизионах. В первом дивизионе первое место у «Железнодорожника». На два очка от него отстаёт лидировавший много недель подряд «Рулевой». Во втором дивизионе первое место занимает «Амур». Эта команда представлена в нескольких возрастных категориях. В дивизионе для футболистов от 35-ти лет на первом месте «Амур», а в ветеранском дивизионе старше 45-ти лет лидирует «Металлург».

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"