комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
11:33 21 августа 2017
тема Пять часов рока подарили комсомольчанам участники фестиваля «Притяжение» наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
Субботним вечером на Набережной было громко — здесь прошло масштабное мероприятие: рок-фестиваль «Притяжение», собравший на своей сцене команды из Комсомольска-на-Амуре и Амурска. Подобного мероприятия давно не хватало городу Юности. Рок-фестивали здесь, конечно, проводились, однако в последнее время это происходило исключительно в тесных клубах. На больших сценах ничего подобного давно не проводилось. К тому же, на «Притяжение» вход был свободен для всех. Комсомольчане смогли увидеть разнообразие рока в исполнении музыкантов родного города. Здесь были представлены и кавер-версии известных хитов, и собственные творения музыкантов. Некоторые команды побаловали фанатов тяжёлым роком, чем те остались довольны.
 
Среди участников фестиваля были именитые группы, например, «Arcanum Sanctum». Эта команда успешно выступала в Корее и Китае. Присутствовали и молодые исполнители.
 
— Наша группа появилась в прошлом году при подготовке к блюзовому фестивалю, — рассказал Николай, солист коллектива «Beatheaven». — Мы играем кавер-версии композиций хард-рока 70-80 годов. Эти песни давно стали классикой...
 
Помимо концерта, для зрителей была подготовлена развлекательная программа. Им нужно было показать знания творчества различных рок-групп, сымитировать игру на гитаре и исполнение рок-песни. Участники получили призы с символикой фестиваля.
 
Организаторы выразили надежду на то, что фестиваль повторится вновь и будет более масштабным, ведь главный его посыл — создать притяжение людей друг к другу посредством музыки.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"