комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
12:08 15 августа 2017
тема Уроженка Комсомольска приняла участие в кастинге на «Новую фабрику звёзд» наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
В четверг, 10 августа, в московском театре танца Аллы Духовой «Тодес» состоялся кастинг нового сезона шоу «Фабрика звёзд». На этот раз шоу будет выходить на канале Муз-ТВ, а вести его будет Ксения Собчак. Тысячи молодых людей со всей России устремились на кастинг. Среди претендентов была и недавно переехавшая из Комсомольска-на-Амуре в Краснодар Наталья Холкина, выступавшая в родном городе Юности в составе группы «Драйв».
 
Наталья вместе со своей подругой отправили на Муз-ТВ анкету с заявкой на участие. К письму прикреплялись видеофайлы с фрагментами выступлений. На следующий день девушке пришло приглашение на кастинг в Москву, правда, не было указано его время. Прибыв на место, девушки увидели огромное скопление людей. По официальным данным, в прослушивании участвовало около 3-х тысяч человек со всей России. Местами была неразбериха и толкучка, не хватало координаторов, которые объяснили бы, что нужно делать. Накал страстей слегка остудил вышедший к толпе продюсер проекта Виктор Дробыш, пообещавший прослушать всех.
 
В жюри проекта вошли бывшие участники «Фабрик звёзд» разных сезонов: Рита Дакота, Влад Соколовский и Стас Пьеха, а также Анатолий Цой из группы «M-band» и педагог по вокалу Владимир Коробка.
 
— На кастинге нельзя было спеть подготовленную заранее песню, — акцентировала внимание Наталья. — Нас разделили на группы по 20 человек и дали спеть одну песню на всех. Это была композиция певицы Ёлки «Прованс». Петь пришлось на сцене под минусовку без микрофона.
 
Спеть нужно было один куплет и припев. Во время исполнения между участниками ходили Виктор Дробыш и Владимир Коробка и слушали, как те поют.
 
— Ко мне подошёл Виктор Дробыш, улыбнулся и пошёл дальше. Когда закончилась музыка, Дробыш спросил у Коробка, кого можно взять, но тот ответил, что из нашей 20-ки не проходит никто... Я не расстроилась, понимая, что пройти было практически нереально. Отбор шёл 12 часов, и продюсеры наслушались такого количества голосов, что их, наверное, было трудно чем-то удивить...
 

 
Фотографии предоставлены Натальей Холкиной.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"