комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
09:02 14 августа 2017
тема Подлетевший на трамвайных путях «Кроун» уничтожил стоящую на обочине «Аристу», двое пострадали наверх
  Ольга Щербакова
Два человека получили вчера травмы в серьёзной аварии на проспекте Первостроителей, возле гостиницы «Восход». Похоже, очередной участник движения решил почувствовать себя ракетой. Остановил его столб. Только вот между столбом и машиной виновника оказалась ещё и «невиновная» машина. И серьёзные травмы получил ни в чём не виноватый человек...
 
Случилось всё в 23:30. «Кроун» под управлением водителя 1990-го года рождения двигался по проспекту Первостроителей в среднем ряду со стороны Комсомольской в сторону Вокзальной. Можно предположить, что скорость была очень высокая — на трамвайных путях машину подбросило, водитель предсказуемо потерял управление, и далее машина на полной скорости влетела в припаркованную у правого края проезжей части «Тойоту Аристу». Сила удара была такая, что у «Аристы» буквально вдавлена внутрь задняя часть. Её отбросило на другую сторону дороги.
 
«Кроун» продолжил движение и далее врезался в столб. Машина превратилась в груду металла. Результат: у водителя «Кроуна» — ушибы, а вот у пассажирки «Аристы» 1976-го года рождения, сидевшей спереди — компрессионный перелом шейного отдела позвоночника,. Водителя «Аристы» 1983-го года рождения в момент ДТП в машине не было.
 
Можно вспомнить похожую аварию на проспекте Мира, случившуюся в декабре прошлого года — тогда другая «Тойота Кроун», «летевшая» со стороны Набережной, врезалась сразу в две припаркованные в кармане машины, а потом в дерево. Автомобили серьёзно пострадали, а вот люди обошлись без травм.

обсудитьпосмотреть обсуждение (15)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"