комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
14:40 9 августа 2017
тема Комсомольские батутисты завоевали три медали Спартакиады учащихся наверх
  Ольга Щербакова
В Краснодаре прошли финальные соревнования VIII Спартакиады учащихся России по прыжкам на батуте. Сборная Хабаровского края заняла там четвёртое место в общекомандном зачёте, завоевав одну золотую и две бронзовые медали.
 
Победительницей Спартакиады учащихся в индивидуальных прыжках на батуте среди юниорок стала Алина Кузнецова, воспитанница Комсомольской-на-Амуре спортшколы и тренера Александра Коноштарова. Бронзовая медаль в этом виде досталась ещё одной комсомольчанке Анне Епифановой. И ещё одну «бронзу» завоевал Владислав Сакиркин, выступавший в группе юниоров на двойном мини-трампе.
 
В этих соревнованиях принимают участие сильнейшие спортсмены страны в возрасте от 14-ти до 17-ти лет. Помимо медалей и грамот, которые достаются каждому победителю и призёру, регион, за который выступает атлет, получает очки в общую копилку. Как отметили в краевом министерстве спорта и молодёжной политики, после завершения соревнований по 28-ми видам спорта у Хабаровского края 215 очков. Однако Спартакиада завершится только в середине августа. Всего же победители и призёры будут определены в 54-х видах спорта.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"