11:39 7 августа 2017
тема Комсомольчанин Павел Бокарев стал призёром краевого турнира по бильярду среди инвалидов наверх
В течение двух дней, 5 и 6 августа, в Хабаровске проходили открытие краевые соревнования по бильярду среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Мужчины соревновались в игре в «Свободную пирамиду», а женщины определяли сильнейшую в «Пуле». Всего за победу боролись 33 спортсмена из Южно-Сахалинска, Амурской области, Приморского и Хабаровского краёв и республики Саха-Якутия. Отдельно соревновались спортсмены, которые играли стоя, и те, кто выступал в коляске.

По итогам розыгрышей первое место среди спортсменов, выступающих стоя, занял Павел Бокарев из Комсомольска-на-Амуре. У мужчин на колясках первым стал хабаровчанин Сергей Семёнов. У женщин на первом месте Эльза Ким из Хабаровска.

После всех розыгрышей состоялся матч за звание абсолютного чемпиона среди мужчин. Первое место в поединке между Сергеем Семёновым и Павлом Бокаревым досталось хабаровчанину.

Победители в каждом из классов отправятся на Всероссийские соревнования, которые состоятся в декабре в Москве.