14:17 31 июля 2017
тема «Дальстройиндустрия» вновь с крупным счётом обыграла «Лесохимик» наверх
На стадионе «Металлург» состоялся очередной матч чемпионата Хабаровского края по футболу. Местная «Дальстройиндустрия» приняла на своём поле «Лесохимик» из посёлка Хор Хабаровского края. Для комсомольчан это уже вторая подряд игра с этим соперником. Прошлая встреча завершилась со счётом 10:3 в пользу «ДСИ».

На этот раз хозяева вновь получили преимущество, уже на второй минуте открыв счёт. К концу первого тайма счёт был уже 5:1. Во втором тайме комсомольчане продолжили дожимать соперника, и матч завершился предсказуемой победой «ДСИ» со счётом 8:1.

— Игра, в принципе, была для нас несложной, — прокомментировал тренер «ДСИ» Виктор Игнатенко. — Соперник ещё не успел восстановиться после матча, который сыграл накануне. Вдобавок, играли в сильную жару. Наши футболисты мотивированы хотя бы занять место в тройке призёров и, если получится, победить.

Следующая игра с участием комсомольчан состоится в воскресенье, 6 августа, на стадионе «Металлург».