комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
13:50 13 июля 2017
тема В местный бюджет дополнительно перечислят 46,6 миллионов из вышестоящих бюджетов и добровольных пожертвований наверх
  Антон Ермаков
В среду, 12 июля, состоялось совместное заседание постоянных комиссий Городской думы по социально-правовым вопросам, бюджету и экономическому развитию. Депутаты обсудили и вынесли на очередное заседание Думы, которое состоится 19 июля, проект изменений текущего бюджета.
 
Изменения вызваны корректировкой объёмов финансовых поступлений из краевого и федерального бюджетов, а также увеличением суммы безвозмездных поступлений от юридических и физических лиц. Всего к бюджету прибавилось 46,6 миллиона рублей. На что же пойдут эти средства?
 
720 тысяч потратят на реализацию мероприятий, направленных на повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления, обеспечения доступности информации об их деятельности. 232,5 тысяч рублей уже потратили на проведение Дня города.
 
Компания «Сухой» подарила городу 7,6 миллионов рублей на приобретение автогрейдера ДЗ-98, а также 1 миллион на реконструкцию сквера по улице Калинина.
 
Некоторые строки расходов появляются как за счёт перераспределения имеющихся бюджетных средств, так и за счёт новых поступлений из краевого бюджета. Например, на облицовку фасада Драмматического театра запланировано потратить 52,6 миллиона рублей из перераспределённых и довыделенных средств.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"