комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
08:19 11 июля 2017
тема Харизматичные улитки и яркие куклы ручной работы представлены на выставке в библиотеке №1 наверх
  Ольга Щербакова
С интересными экспонатами знакомит гостей библиотека №1, расположенная на Ленина 79/2. Своеобразный кукольный парад приняла мастерица Эльвира Комиссарова — на выставке можно увидеть изготовленные ею куклы в ярких одеждах и симпатичных мягких улиток с разукрашенными панцирями.
 
Путь к творчеству, как и у многих рукодельниц, в Эльвиры начался ещё в детстве с вязальных спиц мамы, с бабушкиных ниток мулине. Шитьем интерьерных игрушек мастерица начала заниматься более двух лет назад. Сейчас для Эльвиры Комиссаровой её милые куколки — это неотъемлемая часть жизни. Кроме шитья кукол любит она занимается декупажем, создала очень много украшений в этой технике.  
 
«Творчество привносит ярких красок в мою жизнь!» — так говорит сама рукодельница. Она с большим интересом изучает новые виды рукоделия, имея огромное желание совершенствоваться.
 
— Читатели и посетители библиотеки смогут увидеть на выставке добрых и обаятельных куколок в разнообразных нарядах, с разными аксессуарами и украшениями, — отмечает Татьяна Покотило, сотрудница библиотека №1. — На выставке представлены также мягкие игрушки — улитки, среди которых нельзя найти одинаковых. Яркие, выразительные, аккуратные игрушки заряжают всех позитивом, хорошим настроением, не оставляют равнодушными ни детей, ни взрослых! Дополнением к выставке творческих работ Эльвиры, конечно же, стала литература о кройке и шитье изделий и игрушек, вязании спицами и крючком, изготовлении украшений и стильных мелочей.
 
Выставка продлится до 30 июля.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"