комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
17:19 3 июля 2017
тема В 3-м квартале восемь улиц охватит текущий ремонт наверх
  Ольга Щербакова
В целях приведения в нормативное транспортно-эксплуатационное состояние улично-дорожной сети Комсомольска-на-Амуре в 2017-м году выполняется ремонт из 10-ти объектов площадью общей протяжённостью 7 километров. Об этом сообщает пресс-служба городского муниципалитета.
 
Уже сейчас работы ведутся на пяти объектах общей площадью более 48-ми тысяч квадратных метров: это улица Юбилейная от Дикопольцева до Станционной (её должны были сдать ещё до 10 июня, но пока дорога в эксплуатацию не принята), Комсомольская от Октябрьского до Первостроителей, проспект Победы от Дворцового до Советской и Уральская от Советской до Лазо, Аллея Труда между Мира о Октябрьским.
 
Завершены работы по восстановлению линии наружного освещения по улице Гаражной. Сама улица была отремонтирована в прошлом году.
 
В 3-м квартале 2017-го года запланированы работы по восьми объектам улично-дорожной сети: Машинная от Водонасосной до Щорса, Вокзальная от Мира до Севастопольской (там уже начали снимать асфальт), Гамарника от Лесной до Ленина, Ленина от Химической до Дикопольцева (здесь работа также начата), Культурная от Победы до Сусанина и Дикопольцева Ленина до Вокзальной.
 
В настоящее время подготовлен пакет документов для размещения аукционной документации на выполнение работ по ремонту Краснофлотской на участке от Мира до Кирова, Котовского на участке от Ленина до Комсомольской и улицы Зейской. Речь идёт о капитальном ремонте, то есть предусмотрена укладка геосетки, 10-ти сантиметров асфальта, частичная замена бордюров.

обсудитьпосмотреть обсуждение (12)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"