комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
13:35 3 июля 2017
тема За неделю на дорогах города погибли два пешехода наверх
  Ольга Щербакова
С 26 июня по 2 июля на дорогах Комсомольска-на-Амуре зафиксировано 51 ДТП, в результате которых 2 пешехода погибли и 4 участника движения получили травмы. Если говорить о погибших, то в обоих случаях пешеходы не были виноваты. Это в очередной раз должно напомнить участникам дорожного движения о четырёхколёсной опасности, которая может «прилететь» с любой стороны, даже если вы находитесь на тротуаре или островке безопасности.
 
О первой смертельной аварии на Швейной фабрике мы уже неоднократно писали. 27 июня в 17:10 на проспекте Лениина, в районе дома №41, водитель «Дайхатсу Териос», выполняя разворот с первой полосы, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Крайслер», двигающемуся по третьей полосе, и совершил с ним столкновение. Крайслер от удара выехал на трамвайные пути и наехал на 68-летнюю женщину, ожидавшую смены сигналов светофора на путях встречного направления. От полученных травм женщина скончалась.
 
О наезде, случившемся утром 28 июня, мы также упоминали, однако тогда пешеход ещё был жив. В 5:30 неустановленный автомобиль в районе дома №20 по улице Станционной совершил наезд на мужчину 1937-го года рождения. Пожилой человек с тяжкими травмами был госпитализирован и в последствие скончался в больнице. Очевидцев наезда и лиц, имеющих записи видеорегистраторов, просят обратиться в отдел ГИБДД по адресу Вокзальная 14 или по телефону 52-44-93, а если хотите сохранить конфиденциальность — свяжитесь любым удобным способом с редакцией.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"