комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
11:23 1 июля 2017
тема «Вечер открытых окон» закрыл сезон в Центре молодёжных программ наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
В последний день июня в Центре молодёжных программ на Вокзальной 79 завершился очередной сезон. В настоящее время здесь работает более 10-ти объединений, которые занимают пять этажей здания. Практически каждое из них продемонстрировало небольшое выступление, показывая, чему воспитанники смогли научиться за сезон. Руководителей объединений наградили благодарственными письмами.
 
Несмотря на завершение сезона, некоторые «жители» Центра молодёжных программ продолжат свою работу и в июле. Например, центр живой истории «Крепость». Его руководители Семён и Марина Небожатко вместе со своими воспитанниками заняты подготовкой к поездке в Уссурийск на исторический фестиваль «Нормандские манёвры».
 
— К мероприятию готовились в течение года на наших занятиях, — рассказал Семён Небожатко. — Мы занимались фехтованием, стрельбой из традиционного лука и многим другим, что понадобится нам на выступлении. Комсомольск-на-Амуре будут представлять 11 человек. В их число входят 7 лучников и 2 человека, занимающиеся ближним боем.
 
Многие объединения, работающие в центре, выступили на прошедшем недавно форуме «Амур». За это они также были отмечены благодарностями. Завершая прошлый, представители Центра молодёжных программ отметили, что именно 30 июня дан старт новому сезону 2017-2018 годов.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"