login   pass
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
12:02 27 июня 2017
тема Всероссийский Олимпийский день отметили турниром по пляжному волейболу наверх
  Ольга Щербакова
В минувшую субботу в Хабаровском крае отмечали Всероссийский олимпийский день. На разных площадках проходили соревнования по олимпийским видам спорта. В Комсомольске-на-Амуре стартов было немного — основная их часть прошла немного раньше, на День города. Но в кое-каких видах всё-таки прошли состязания. Так, в парке «Строитель» состоялся турнир по пляжному волейболу среди мужских двоек. Участники состязались два дня. В субботу им пришлось играть в неуютной прохладе, зато в воскресенье выглянуло солнце!

Первое место по итогам соревнований заняла пара Евгений Стариков и Кирилл Савоста. Кирилл — выпускник СДЮШОР №1, он сейчас обучается в Хабаровске. За его плечами весомые спортивные успехи, он чемпион России среди юношей. И он часто приезжает в Комсомольск-на-Амуре, участвуя здесь в турнирах. Вот в мае, например, играл за команду Комсомольска-на-Амуре на краевом чемпионате, наши тогда победили. В этот раз двойка с его участием тоже стала победителем.

На втором месте пара Антон Макаров и Игорь Моисеев, на третьем — Никита Стельмаченко и Леонид Соболевский.