комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
12:35 24 июня 2017
тема Победительницей суперфинала городского бильярдного турнира стала девушка наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
В пятницу в клубе «Чикаго» состоялся турнир по американскому бильярду. В нём приняли участие 34 представителя рабочей и служащей молодёжи города. Все участников поделили на две группы: профессионалов и любителей. Последних также разделили на юношей и девушек, и в конце турнира два победителя в любительском классе разыграли между собой призовой фонд турнира.
 
— Я играю в группе профессионалов, — рассказал Антон Антоний, один из участников. — Многих своих соперников я знал раньше, с некоторыми только познакомился. Очень печально то, что «Пул» в Комсомольске-на-Амуре не развит. Если не будет клуба «Чикаго», то и в американский бильярд играть будет негде. Считаю, что «Пул» нужно развивать — это игра, популярная во всём мире.
 
В классе профессионалов победу одержал Алексей Болкунов, среди любителей первыми стали Каран Амроуз и Дина Фоменко. В суперфинале победу одержала девушка. К слову, оба финалиста не так давно играют в бильярд и уже демонстрируют столь серьёзные успехи. Для Карана, игрока родом из Индии, турнир в России стал первым. Профессионалы в суперфинале не участвовали.
 
Все победители получили кубки, а призёры были удостоены дипломов. Кроме того, всех участников наградили спонсоры турнира.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"