комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
11:54 13 июня 2017
тема «Выступить не получилось по техническим причинам» — группа «UP`рель» прокомментировала несостоявшийся концерт на Набережной наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
Общественный резонанс вызвало отменённое вчера выступление хабаровской группы «UP`рель». Часовой концерт музыкантов планировался на Набережной в воскресенье, 12 июня. Как рассказал один из участников коллектива выступить помешали технические причины.
 
— Мы планировали привезти много оборудования, которое бы заняло определённое место на сцене. Вдобавок, нам требовалось около двух часов на саунд-чек, — прокомментировал участник коллектива Михаил Никитин. — На всё это время пришлось бы прекратить всё мероприятия на большой сцене. Видимо, администрация города не стала прерывать запланированные юбилейные торжества так надолго. Выступить мы были готовы, для этого даже корректировали свой график. Надеемся порадовать отличным концертом в будущем.
 
В администрации Комсомольска-на-Амуре отметили, что такое решение было принято в связи с тем, что музыканты в этот день давали сразу два концерта, и их не стали «дёргать» с одного места на другое. Довольно странно, что организаторы праздника на Набережной не смогли сразу предусмотреть эти моменты.
 
Об отмене мероприятия сами музыканты узнали чуть более, чем за сутки. А вот комсомольчанам посетившим концерт на Набережной, об отмене выступления заранее не сообщили, так что многие узнали печальную новость, уже приехав на Набережную.
 

 
Фото Анны Бозиной.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"