комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
14:13 12 июня 2017
тема Митинг против коррупции проводят на площади Ленина сторонники Навального наверх
  Ольга Щербакова
Митинг сторонников Навального, собравший около двухсот человек, проходит на площади Ленина. Первоначально участники митинга, позиционированного «против коррупции», прошлись по проспекту Октябрьскому до Ленина. Сотрудников полиции здесь было чуть ли не больше, чем демонстрантов. Но по ходу шествия концентрация людей в форме заметно уменьшилось.
 
Мероприятие продлится до 15:00. На трибуне своё мнение о нынешней власти и коррупции в верхах высказывают члены местного штаба Навального и сочувствующие. Среди выступающих была и молодёжь, и люди старшего поколения.
 
Кроме сторонников, к микрофону получили доступ и противники Навального. Комсомольчанку, которая всех обвинила, в том что они собрались здесь за деньги, а Навальный — агент госдепа, освистали и несколько раз пытались согнать с трибуны. Довольно странно видеть такую реакцию у тех, кто обычно сам жалуется, что, мол, им власти высказаться не дают. Не особо помогло даже вмешательство модератора митинга. Впрочем, после этого инцидента организаторы отметили, что люди всё-таки погорячились по отношению к выступавшей, так делать явно не стоило.
 
В отдалении, на проспекте Октябрьском, на всякий случай стоял автозак, но сегодня он остался без работы — особых волнений не замечено, задержаний нет.

обсудитьпосмотреть обсуждение (46)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"