комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
17:11 9 июня 2017
тема Шесть пар получили свидетельства о браке из рук главы Комсомольска наверх
  Ольга Щербакова
В городе Юности есть добрая традиция — в честь юбилея Комсомольска особо поздравлять пары, решившие связать себя узами брака в преддверии 12 июня. В этом юбилейном году даже объявили конкурс «Любовь-на-Амуре», разыгрывая право стать первой парой, которая заключит брачный союз в новом ЗАГСе на проспекте Мира. Увы, случилась накладка, и до сих пор там толком не приступили к ремонту. Тем не менее, от идеи провести торжественную и особенную регистрацию не отказались.
 
Первоначально планировалось провести торжество на свежем воздухе, но внесла коррективы прохладная и дождливая погода, так что всё переместили в паркетный зал Дома молодёжи — здесь разместилась резная арка, зал украсили цветами, играли скрипки, а лепестки роз под ноги молодожёнам бросали очаровательные ангелочки.
 
В конкурсе «Любовь-на-Амуре» победили Иван и Анастасия Смоляковы. Под вспышки фотокамер молодожёны сказали друг другу «Да!» и поставили подписи в свидетельстве о браке. Им и ещё пяти парам вручил памятные подарки глава Комсомольска-на-Андрей Климов.
 
Церемонию дополнили выступления творческих и танцевальных коллективов, а также фуршет. Ну а после пары отправились фотографироваться на преображённую Набережную.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"