комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
09:23 6 июня 2017
тема Филипп Киркоров представил комсомольчанам новое шоу «Я» (Видео) наверх
  Ольга Щербакова
Яркий праздник подарил в понедельник, 5 июня, комсомольчанам народный артист России Филипп Киркоров. Его программа «Я», продемонстрированная на площадке ледового дворца «Металлург», можно сказать, открыла программу празднования 85-летия Комсомольска-на-Амуре — об этом сказал и глава города, в конце выступления подаривший артисту диплом почётного гостя Комсомольска и знак, выпущенный к 85-летию города. Но обо всём по порядку.
 
Ледовый дворец на время выступления Филиппа преобразился. Дело даже не в очищенном силами организаторов концерта потолке — здесь установили современнейшее оборудование, привезённое в Комсомольск на четырёх фурах. Экраны, световое оформление, вызывающий восхищение реквизит и костюмы. Такого Комсомольск ещё не видел!
 
Уже за час до начала концерта люди скопились у «Металлурга». В руках — скромные цветы с дачи и шикарные букеты из салона. Филипп потом спускался за ними в зал. Чтобы увезти такое обилие цветов, наверное, понадобилась бы ещё фура!
 
До концерта артист побывал в Краеведческом музее и цехе по производству Суперджетов. Небольшая экскурсия по Комсомольску оставила у него приятное впечатление.
 
— Я очень ждал встречи с вами! — признался артист. — Полтора года назад именно в вашем городе я навсегда попрощался со своим предыдущим шоу «Другой». Я пообещал, что приеду к вам с новым шоу, которое уже тогда начал готовить, и обещание сдержал. Уверен, то я здесь не в последний раз, у нас с вами сложилось! Комсомольск я уже знаю вдоль и поперёк, благо, есть, кому показать. В ваш город я буквально влюбился — так, как, наверное, любите его вы. Сейчас здесь особенно здорово — когда всё светло, красиво, всё расцветает... Я давно не видел такого чистого и свежего города, я очень комфортно себя здесь ощущаю!
 
Филипп Киркоров отработал на сцене 3 часа без передышки. К сочному голосу исполнителя приплеталась оригинальная постановка танцев от хореографа шоу Майкла Джексона и Бритни Спирс — Тони Теста. На сцену вышло 80 танцоров. Местами это напоминало вакханалию! Балерина, цыганка, дамы в неглиже, акробат на шаре, мускулистый парень с крыльями, портье с канделябрами — почему бы не собрать их на одной сцене, в рамках одной песни? И ведь всё гармонично. Приятно посмотреть. И послушать — даже если песни незнакомые. Ну а знакомым композициям зал подпевал хором. Когда на медленных композициях люди зажигали экраны мобильников и фонарики, атмосфера в зале становилась ещё сказочнее. Затаив дыхание, зрители смотрели, как артист возносится к потолку или, размышляя, поёт в королевском кресле. Впитывая краски яркого шоу, люди даже не замечали прохлады — а ведь внизу, пусть и прикрытый, был лёд, и уже сегодня у хоккеистов здесь будет тренировка.
 
Главный организатор шоу в Комсомольске — мастер Иван Лашманов. Являясь хорошим другом и партнёром Филиппа, Иван уже второй раз приводит к нам артиста. Он также поднялся на сцену в конце выступления, поблагодарив исполнителя и вручив ему корзину роз — красные сложились в букву «Я» — как раз под название шоу, куда, кстати, вошли архивные видеофрагменты выступлений Филиппа. Можно сказать, что комсомольчан ждал экскурс в прошлое.
 
Поднялся на сцену и глава города Андрей Климов, отметивший, что фактически артист дал старт празднованию юбилея города. Филипп от него получил памятные связанные с городом подарки. Певец поздравил Комсомольск с приближающимся юбилеем, отметив, что ещё обязательно вернётся. И снова начал петь, принимая из рук зрителей цветы и желая им всего самого наилучшего.
 

 

обсудитьпосмотреть обсуждение (15)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"