комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
13:13 6 июня 2017
тема Лидеры городского футбольного первенства упрочили свои позиции после очередного тура наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
На минувших выходных состоялись очередные игры первенства Комсомольска-на-Амуре по футболу среди любительских команд. Лидирующие команды добавили в свой актив по две победы. Команда «ДзёмгиАвто», занимающая первое место, была сильнее «КнААЗа», одолев его со счётом 4:1, и ФК «Солнечный» — 2:0. Занимающий вторую строку «Амур» переиграл со счётом 5:1«Бюрократов» и разгромил «Динамо-УМВД», забив в ворота 7 мячей и пропустив один.
 
Обилием голов порадовал и матч между «Кристаллом» и «Экспрессом», в котором последний одолел своего соперника — 6:1. Затем «Экспресс», занимающий на данный момент третье место в турнирной таблице, одолел «Метеор» — 3:0. «Лидер» из Солнечного обыграл со счётом 3:2 «Парус» и 1:0 — «КнААЗ».
 
Не проиграл ни одного матча футбольный коллектив «КнААПО-2». В минувших турах авиастроители всухую одолели ФК «Солнечный» со счётом 2:0 и «Балтику» — 1:0. Боевой ничьей завершилась встреча команд «Железнодорожник» и «ДДСК» — обе забили по два мяча. В матче против «Атмосферы» железнодорожники вырвали победу — 4:3. Со счётом 1:1 миром разошлись «Метеор» и «Балтика». «Газпром» со счётом 2:0 победил «Атмосферу».
 
В воскресенье, 11 июня, в 19:00 на стадионе «Строитель» разыграют кубок города по футболу. В ближайшее время будет определена пара финалистов.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"