комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
09:12 31 мая 2017
тема Наносим разметку и «срезаем» асфальт? Чрезмерно расторопный подрядчик будет повторно «рисовать зебру» на улице Лазо наверх
  Ольга Щербакова
Опережение графика выполнения работ — это не всегда хорошо. Из-за желания выполнить работы побыстрее хабаровская фирма, выигравшая аукцион по нанесению разметки, будет повторно выполнять часть объёмов. Наделю назад она, опережая график и не согласовав работы с подрядчиком, занимающимся ямочным ремонтом, нанесла свежую разметку на перекрёстке Лазо — Сусанина, в том числе обновив здесь пешеходный переход. Но пришли ремонтники и вырезали асфальт со свежей разметкой... Снимки этого безобразия попали в сеть, их высмеял даже на федеральных каналах.
 
— В данном случае речь идёт об оплошности и неряшливости подрядной организации, — комментируют ситуацию в пресс-службе муниципалитета Комсомольска-на-Амуре. — Естественно, по завершению ямочного ремонта подрядчик будет исправлять свой просчёт, нанеся разметку заново.
 
Нанесением разметки в Ленинском округе занимается компания ООО «Стройдорсервис», выигравшая соотвествующий электронный аукцион. За работу по условиям контракта она получит 1 миллион 578 тысяч 184 рублей 70 копеек.

обсудитьпосмотреть обсуждение (4)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"