комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
15:57 27 мая 2017
тема Утро с йогой встретили посетители парка Гагарина наверх
  Ольга Щербакова
Занятие йогой на свежем воздухе провели сегодня утром в парке Гагарина. В последние годы в разных местах Комсомольска-на-Амуре в летнее время проводят бесплатные фитнес- и танцевальные тренировки. Первым в этом году тренировочный сезон открыл парк Гагарина — здесь в течение лета будут проходить занятия разной направленности для всех желающих. Начали с относительно лёгкой и расслабляющей йоги.
 
Около десятка комсомольчанок расположились возле фонтана, на травке, чтобы повторить за инструктором различные асаны и помедитировать. Кто-то уже принимал участие в фитнес-зарядках в прошлом году, другие пришли впервые. Кстати, были здесь мамы с детьми — малыши заинтересованно наблюдали за происходящим и тоже пытались повторять движения.
 
Участницы тренировки попробовали сделать не только относительно простые асаны, вроде всем известной собаки мордой вниз, но и довольно сложные, например позу орла. Удержать равновесие было непросто, но все справились!
 
За тренировкой с интересом наблюдали прохожие. Многие не знали о такой практике, и присоединиться мешала неподходящая одежда и отсутствие коврика. Кое-кто пообещал посетить занятие в следующий раз.
 
Заняться йогой на свежем воздухе можно будет по субботам, начало тренировок в 11:00. Также в субботу, 10 июня, в 10:00 в парке проведут аутдор-зарядку. Кроме этого, инструкторы клуба «Fly Fitnes» со 2 июня каждую пятницу будут проводить здесь танцевальные тренировки — начало 16:30. Июнь посветят восточным танцам, июль — русским народным, а август — горячей бразильской самбе!

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"