комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
13:11 26 мая 2017
тема Район Кирова — Дзержинского задыхается от запаха нечистот из-за аварии на коллекторе наверх
  Ольга Щербакова
Уже больше месяца жители квартала, ограниченого улицами Кирова, Дзержинского, Пионерской и Набережной не могут вдохнуть полной грудью — в этом районе стоит стойкий запах канализации, в тёплые дни становящийся просто удушающим. Причина — в аварийном обрушении канализационного коллектора в районе перекрёстка Дзержинского — Кирова. Восстановительные работы здесь ведутся уже несколько недель.
 
— Не можем открыть дома окна, страшно воняет! — рассказывает Алексей, жилец дома, расположенного недалеко от места аварии. — Задавали вопросы ремонтной службе, но нам не говорят ничего конкретного, мол, ремонтируем...
 
Как уточнили нам в пресс-службе администрации Комсомольска-на-Амуре, ремонтные работы на коллекторе уже подходят к концу, правда, точные сроки завершения ремонта пока не называются. Сотрудники Горводоканала будут работать на объекте без выходных, пока всё не сделают до конца.
 
Пока же гражданам придётся закрыть окна поплотнее и сократить, видимо, время прогулок. Если вы будете ехать на машине мимо того же «Бизнес-Центра», вам стоит закрыть окно, дабы не вдыхать зловоние. Также известно, что в районе аварии канализационными стоками затоплены подвалы.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"