комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
12:20 23 мая 2017
тема Сезон фитнес-зарядок на свежем воздухе открыли в парке Гагарина наверх
  Ольга Щербакова
20 мая в парке Гагарина отрыли сезон аутдор-тренировок и спортивно-развлекательных мероприятий для взрослых и детей, которые в течение лета совершенно бесплатно смогут посетить все желающие. Температура уже позволяет комфортно тренироваться на свежем воздухе, и в эту субботу, 27 мая, в 11:00 здесь проведут тренировку по йоге. В дальнейшем горожане смогут познакомиться с разными фитнес- и танцевальными направлениями. Вести тренировки будут инструкторы центра «Fly-fitness».
 
Кроме тренировок будут проводиться и праздники для детей. Так, в выходные здесь провели велопраздник «Я и мой железный конь», в котором приняли участие около 20-ти ребят в возрасте 10-16 лет. Два часа участники соревновались в скорости и ловкости, технике вождения велосипедами, знаниях «анатомии» своих железных коней. Также подростки практиковались в художественном искусстве, рисуя портреты своих двухколесных друзей, и демонстрировали знания в области Правил дорожного движения и оказания первой доврачебной помощи.
 
Спортивный праздник открыли восточными танцами — для юных воспитанниц тренера Людмилы Воротниковой из СК «Смена» это был дебют на сцене. Девочки справились на ура!
 
— Здорово видеть детей счастливыми, активными и целеустремлёнными, а не сгорбившимися над своими гаджетами! — отмечает Людмила Воротникова, выступившая в роли ведущей спортивного праздника.
 
Впечатлившиеся увиденным танцам жительницы Комсомольска-на-Амуре вполне могут в скором времени повторить эти грациозные танцевальные па — со 2 июня каждую пятницу в парке Гагарина будут проводиться уроки танцев, начало — в 16:30. В июне жителей Комсомольска-на-Амуре приглашают на тренировки по восточным танцам, в июле — на русские-народные танцы, а в августе — на бразильскую самбу! 1 июня юных комсомольчан приглашают на шуточную олимпиаду (начало в 10:00).

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"