комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
13:15 23 мая 2017
тема Команда «Экспресс» возглавила второй дивизион городского первенства по футболу наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
На стадионе «Строитель» продолжаются игры в рамках первенства города по футболу среди любительских команд. Во втором дивизионе, где играют 18 команд, борьба идёт нешуточная. На первой строке в данный момент находятся футболисты команды «Экспресс», не проигравшие ни одной игры и ставшие, можно сказать, сенсацией турнира. В рамках недавних туров игроки той команды победили сначала ФК «Солнечный», забив в его ворота один безответный гол, а затем «Балтику», поразив ворота три раза и не пропустив ни одного мяча. Преследующие лидера игроки «ДзёмгиАвто» проиграли «Железнодорожнику» со счётом 0:2, потеряв заветные очки, однако победили «Бюрократов» — 1:0.
 
«Лидер» из Солнечного сначала переиграл «ДДСК» со счётом 3:1, а затем и «Железнодорожника» — 2:0. Обе игры на минувших выходных выиграли футболисты «Амура»: сначала они разгромили «ДОСААФ», а потом были сильнее «Атмосферы», где для победы им потребовался всего один гол.
 
Команда «Кристалл-Солнце» после ничейного результата со счётом 1:1 в игре с «Парусом» взяла верх над одним из главных претендентов на победу в первенстве — командой «КнААЗ» — забив в её ворота два безответных мяча. Авиастроители, в свою очередь, победили со счётом 4:1 команду «Газпром». Ещё одна команда авиазавода «КнААПО-2» обе свои встречи завершила боевыми ничьими: 1:1 с «Бюрократами» и 2:2 с «Динамо УМВД». Поединок «Паруса и «Метеора» тоже завершился в ничью со счётом 0:0.
 

 
Фото Евгения Моисеева.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"