комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
08:21 22 мая 2017
тема «Смена» не смогла одолеть барнаульское «Динамо» на своём поле наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предпоследний в этом розыгрыше домашний матч сыграла «Смена» в минувшее воскресенье, 21 мая. Её соперником стала команда «Динамо» из Барнаула. На момент встречи гости обосновались на второй строке турнирной таблицы. «Смена» же была четвёртой, и победа была ей очень нужна, чтобы если не сократить, то хотя бы не увеличить разницу с занимавшим третье место «Сахалином».
 
Матч получился равным. Гости выбрали оборонительную тактику и не гнались за большим количеством голов. В первом тайме ни одни ворота не были «распечатаны».
 
Неудачной для «Смены» стала 72-я минута матча, когда, допустив ошибку, она пропустила гол в свои ворота. Игроки «Динамо» повели в счёте. Хозяева пытались дать отпор, но мяч не хотел идти в ворота и летел то гораздо выше их, то куда-то в бок, а то и в руки к вратарю. Как минимум трижды комсомольчане могли сравнять счёт и получить преимущество, но не сложилось. «Динамо» одержало победу со счётом 1:0.
 
Тем временем «Сахалин» со счётом 3:0 обыграл омский «Иртыш», увеличив разрыв со «Сменой» до 7-ми очков. Очевидно, что сезон комсомольчане завершат четвёртыми.
 
На послематчевой пресс-конференции тренер «Баранаула» Сергей Шишкин отметил, что изначально на выезде была выбрана оборонительная тактика.
 
— Матч выдался непростым, но главное, что мы справились в обороне и забили свой мяч, — отметил Шишкин.
 
Тренер «Смены» Максим Швецов не нашёл объяснений игре своих подопечных. По его словам, атаки в матче не имели своего итога — попадания мяча в ворота. Причины этому нужно будет искать при разборе игры.
 
Последний домашний матч состоится в среду, 24 мая, на стадионе «Металлург» в 18:00. Соперником «Смены» станет омский «Иртыш».
 

 
Фото Евгения Моисеева.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"