комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
17:54 21 мая 2017
тема Команда Комсомольска одержала победу в краевом чемпионате по волейболу наверх
  Ольга Щербакова
Сегодня во доме спорта «Строитель» завершились финальные игры чемпионата Хабаровского края по волейболу среди мужских команд. До завершающего этапа игр дошли 4 сильнейших коллектива. Все они собрались в Комсомольске-на-Амуре, чтобы выявить победителя. Две команды представляли город Юности, две — Хабаровск.
 
— Команды «Форпост» и «Д.Диджитал» представляют Хабаровск. Команды «Комсомольск-1» и «Комсомольск-2» на 90% укомплектованы спортсменами местной СДЮШОР №1. Участвуют в том числе выпускники спортивной школы, которые уже не живут в Комсомольске-на-Амуре. Например, на этот финал в город Юности приехал Кирилл Савоста, выпускник нашей ДЮСШ, который сейчас обучается в Хабаровске. Кирилл — чемпион России среди юношей. Часто приезжает в Комсомольск-на-Амуре, участвует здесь в турнирах, — рассказывает главный судья соревнований, тренер СДЮШОР №1 Владимир Лущаев.
 
Фаворитом турнира считалась команда «Комсомольск-1». Спортсмены не потерпели ни одного поражения. Для окончательной победы в воскресенье им нужно было одолеть соперников из команды «Форпост». Наши вели на протяжение всей игры, хотя хабаровчане сопротивлялись до самого конца, и в любой момент ход матча мог переломиться. Тем более, что ранее в похожую ситуацию попал коллектив «Комсомольск-2», который в поединке с хабаровчанами вёл в счёте долгое время, но в конце концов уступил. Но игроки команды «Комсомольск-1», поддерживаемые болельщиками, «дожали» соперников и праздновали в итоге долгожданную победу. Кстати, в прошлом году лидировала в чемпионате также наша команда

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"