комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
17:03 18 мая 2017
тема Праздник для семей с приёмными детьми устроили в Силинском парке наверх
  Ольга Щербакова
Праздник для взрослых и детей устроили в минувшие выходные в Силинском парке. Мероприятие приурочили ко Дню семьи. Программа праздничного мероприятия опиралась на мифы Древней Греции. Началось всё с появления богини Геры — покровительницы брака и супружеской любви. Богиня увлекла семьи с приёмными детками в интересное историческое путешествие, полное испытаний и подвигов. В этом путешествии участвовали 12 обитающих на Олимпе богов.
 
По легенде Мнемосина, богиня памяти, напоила своих старших братьев и сестёр водой из реки забвения, за то, что её не брали жить на священную гору. Потеряв память, боги разбрелись по свету и стали жить, как обычные люди. Гера — единственная, кто сохранила знания. Тысячи веков бродила она в поисках своих родственников и, наконец, нашла. Ей удалось собрать их всех вместе, в одно время, под одной крышей, и теперь им необходимо было вернуть память и силу. В этом помогли маленькие гости праздника. Вместе герои добывал огонь, проводили тренировки пол руководством бога войны Ареса, бились с Медузой Горгоной, вылавливая «ядовитых змей» из греческого салата, стреляли из лука с богиней охоты Артемидой и собирали урожай с тайных полей Деметры. После всех этих подвигов ребят ждал пир!
 
— Героем может стать любой человек, даже ребёнок! — говорят организаторы праздника. — И ребёнок, оставшийся без попечения родителей, может стать подарком богов для вас! Вы можете воспитать его героем! Любой взрослый человек может стать не только хорошим родителем, но и, даже «богом» для таких деток! С Днём семьи вас всех!
 
Организовали мероприятие Служба сопровождения замещающих семей при детском доме №34 и фитнес-клуб СК «Смена».

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"