комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
15:27 16 мая 2017
тема Первенство города по футболу стартовало с игр второго дивизиона наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
Первенство города по футболу стартовало на минувшей неделе на стадионе «Строитель». Соревнования будут проходить в пяти дивизионах, однако в первые выходные на поле вышли только игроки второго, в котором в этом году за победу борются 18 команд, и Народной футбольной лиги для футболистов старше 45-ти лет.
 
После двух туров лидируют футболисты команды «ДзёмгиАвто», победившие со счётом 2:0 «Амур» и с результатом 5:1 команду «ДДСК». Ни одной игры пока не проиграл «Экспресс», одолевший «Парус» со счётом 5:2 и «КнААЗ» — 1:0. «Динамо-УМВД», пропустив два мяча, уступило «Газпрому», затем одолело команду «Кристалл», забив в её ворота три безответных гола. «Железнодорожник» со счётом 2:0 поборол «Метеор» и сыграл вничью с «КнААПО-2» — 0:0.
 
«Лидер» из Солнечного был сильнее дебютанта соревнований — команды «ДОСААФ», итог встречи — 3:0. ФК «Солнечный» оба поединка завершил вничью: в матче с командой «Атмосфера» каждый из соперников забил по одному голу, а во встрече с «Балтикой» ни одни ворота так и не были «распечатаны».
 
В первых поединках Народной футбольной лиги прошлогодние чемпионы, футболисты «Металлурга», разгромили «Амур» со счётом 4:1. В поединке «Севера» и «Экспресса» успех был на стороне первой команды, одержавшей победу со счётом 3:2.
 
Уже завтра на стадионе «Строитель» стартует Кубок Комсомольска-на-Амуре по футболу среди любительских команд. Начнётся первая игра в 18:00 — на поле встретятся «Тепловик» и команда КнАГТУ.
 

 
Фото Евгения Моисеева.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"