комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
12:40 13 мая 2017
тема В Силинском посёлке сгорел частный дом, гараж и машина наверх
  Ольга Щербакова
Сегодня ночью на улице 1-я Стрелковая в посёлке Силинском вспыхнул пожар — тревожный вызов на «01» поступил в 1:26. Пожарные прибыли на место через 7 минут. К этому моменту крыша частного дома из бруса была объята пламенем. Огонь распространился на надворные постройки, гараж. Была угроза распространения огня на соседние строения. К счастью, находившиеся в доме люди успели покинуть строение после начала пожара, никто не пострадал.
 
Развернув несколько рукавных линий, пожарные приступили к тушению и защиту остальных построек от огня. В одном из строений обнаружилось 4 газовых баллона: их сначала охладили водой, затем эвакуировали подальше от огня.
 
Силами пожарных из очага возгорания был эвакуирован автомобиль, стоящий рядом с металлическим гаражом. Увы, ещё одна находившаяся на участке машина полностью выгорела. Общая площадь пожара составила 200 квадратных метров.
 
Ликвидировали пожар к половине третьего ночи. Огонь уничтожил жилой дом, деревянные надворные постройки, внутреннюю обшивку металлического гаража и домашние вещи, а также автомобиль.
 
В настоящее время причины пожара, виновный устанавливаются. На месте происшествия работают сотрудники государственного пожарного надзора МЧС России и полиции.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"