комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
12:54 8 мая 2017
тема Возле Амурского моста поезд насмерть сбил двух человек наверх
  Ольга Щербакова
Вчера вечером в районе поста ГИБДД на выезде из города два человека погибли под колёсами локомотива. Трагедия случилась в 21:15.
 
Один из погибших в этот вечер рыбачил на протоке. Находясь в состоянии опьянения, он позвонил друзьям в Комсомольск-на-Амуре, попросив их приехать к нему и привезти ещё спиртного. Трое приятелей откликнулись на просьбу и, будучи сами в нетрезвом состоянии, на такси прибыли в район поста, где их встретил рыбак. Вчетвером мужчины они поднялись по железнодорожной насыпи и пошли по путям в сторону моста.
 
Навстречу мужчинам с моста двигался железнодорожный состав. Пешеходы на подаваемые машинистом сигналы не реагировали. Двое в итоге успели уйти с путей, а двое оказались под поездом, получив травмы, несовместимые с жизнью. Погибшим было 36 и 56 лет.
 
— Хочется напомнить гражданам о безопасности вблизи железнодорожного полотна, — отмечает Анна Филатова, ведущий специалист по охране труда Комсомольско дистанции пути. — Мы стараемся активно проводить профилактическую работу, особенно среди детей. К сожалению, как показывает практика, в подобные ситуации обычно попадают именно граждане, находящиеся в состоянии опьянения.

обсудитьпосмотреть обсуждение (4)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"