комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
22:48 6 мая 2017
тема Генеральную репетицию Марша Победы провели на проспекте Ленина наверх
  Ольга Щербакова
Десятки военных прошагали по проспекту Ленина в свете фонарей — сегодня состоялась генеральная репетиция девятимайского Марша Победы. Военные местного гарнизона отработали построение и проход по проспекту, за ними выстроилась молодёжь с красными флагами. Подобные репетиции необходимы, чтобы отработать все детали, в том числе расстояние между марширующими коробками. В этот раз всё вышло идеально, и собравшиеся ограничились одной попыткой.
 
На время репетиции движение по проспекту было закрыто, но это не помешало чёрной «Тойоте» буквально прорваться через оцепление — машина нагло проехала сначала мимо поста перекрытия, потом мимо марширующих, свернув на Димитрова, проскочив там под красной лентой оцепления и свернув во двор, дисциплинированно показав поворотник. Думается, инспекторы ГИБДД были просто шокированы подобной наглостью!
 
Два экипажа пустились в погоню и тут же во дворах задержали машину. По нашим данным, за рулём сидела девушка, и у неё налицо были признаки опьянения. Похоже, перед кем-то нависло лишение прав и ответственность за неповиновение законным требованиям сотрудников полиции.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"