комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
08:20 4 мая 2017
тема «Смена» сыграла вничью с «Сахалином» на выезде наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обилием голов был отмечен матч между «Сменой» и «Сахалином» в рамках очередного тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Восток». До этой встрече у комсомольчан шла череда поражений, и поэтому положительный исход матча был для них очень важен. Именно они и открыли счёт на 28-й минуте, когда отличился новичок команды Илья Шведюк.
 
Однако лидировать «Смене» пришлось недолго. Уже на 33-й минуте в наши ворота был назначен пенальти, и «Сахалин» реализовал его, сравняв счёт. Затем хозяева на 65-й минуте и вовсе вышли вперёд. Однако «Смена» не сдавалась. За три минуты она не только отыгралась, но и стала лидером. На 79-й и 82-й минутах ворота хозяев поразили Антипенко и Базаев. Казалось бы, три очка в кармане у футболистов из города Юности, но, к сожалению, сохранить преимущество не удалось. На 90-й минуте «Сахалин» забивает третий гол, и счёт становится 3:3. «Смена» получает в выездных матчах 1 очко из 9-ти возможных.
 
В настоящее время команда по-прежнему занимает четвёртое место турнирной таблицы с 19-ю очками. От третьего, где расположился «Сахалин», её отделяет 7 очков. На втором месте барнаульское «Динамо» с 28-ю очками. Первая «Чита», у которой 34 очка— это на 15 больше, чем у комсомольчан.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"