комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
15:28 3 мая 2017
тема Центр гемодиализа на Калинина сдадут к 12 июня наверх
  Ольга Щербакова
Ход строительства нефрологического центра на улице Калинина оценил в ходе рабочей поездки по Комсомольску-на-Амуре губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт. Объект возводился в рамках реализации Соглашения о государственно-частном партнёрстве между правительством региона и компанией «Б. Браун Авитум Руссланд Клиникс». Общая стоимость проекта оценивается в 195 миллионов рублей.
 
На объекте уже выполнены основные строительно-монтажные работы, закуплено медоборудование, завершается выполнение внутренней отделки, ведётся оформление санитарно-эпидемиологических заключений на медицинскую деятельность, проводится благоустройство. В администрацию города переданы необходимые документы для получения разрешения на ввод здания в эксплуатацию.
 
— Центр гемодиализа будет работать в три смены, — цитирует губернатора пресс-служба краевого правительства. — Это позволит полностью закрыть потребность жителей Комсомольска-на-Амуре, Комсомольского, Амурского и Солнечного районов в получении данного вида медицинской помощи. Для Хабаровского края это уже не первый проект в рамках государственно-частного партнёрства. Аналогичный центр гемодиализа успешно работает в Хабаровске.
 
Нефрологическая помощь для всех пациентов будет абсолютно бесплатна и обеспечена системой обязательного медицинского страхования.
 

 
Фото пресс-службы краевого правительства.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"