комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
10:15 3 мая 2017
тема Соревнования по кикбоксингу прошли в Комсомольске-на-Амуре наверх
  Ольга Щербакова
В конце минувшей недели на базе местного филиала педагогического колледжа на Октябрьском прошли соревнования по кикбоксингу в двух дисциплинах — фулл-контакт с лоу-киком и к-1. Участие в турнире приняли 40 бойцов в возрасте от 7-ми лет, представляющих клуб АРБ «Ирбис», клуб современного панкратиона, зал бокса «Авангард», а также школы кудо Комсомольска-на-Амуре, Солнечного и Амурска.
 
Соревнования по кикбоксингу проходят в Комсомольске не так часто, есть проблема с площадкой. В прошлый раз, например, турнир проводили на базе ЦВР «Юность». Каждый раз в новом помещении есть сложности со сборкой ринга.
 
Победители определялись в личном первенстве в разных весовых категориях. Перечислим спортсменов, которе стали первыми в своих группах: Никита Косицин, Артём Калинченко, Вячеслав Кохановской, Бободжен Умасов, Сева Михмель, Юрий Краймер, Максим Преснаков, Андрей Мирсанов, Илья Матвенюк и Владислав Андреев.
 
Серебряными призёрами стали Вячеслав Субботин, Вадим Юркин, Данил Косорев, Дмитрий Дохняк, Владислав Субботин, Никита Соловьёв, Денис Лакизюк, Алексей Залысов, Дмитрий Попов и Антон Щербаков.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"