комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
08:16 3 мая 2017
тема Сборная гимназии №45 стала обладательницей Кубка города по боксу наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
Первенство города по боксу, приуроченное к годовщине со дня окончания Великой Отечественной войны, завершилось вчера в спортивном центре «Орлан». Спортсмены соревновались в трёх возрастных категориях: юноши 2005-2006 годов рождения, 2003-2004 и 2001-2002. В каждой из категорий были определены победители и призёры, назван лучший боксёр и самый зрелищный бой. По итогам всех поединков учебным заведениям, подготовившим спортсменов, был вручён переходящий кубок турнира. В этом году трофей ушёл в гимназию №45.
 
Перечислим имена победителей в каждой возрастной категории. В самоомммладшем возрасте первое место у Егора Кирюткина, Хумайбека Кадырова, Евгения Каравая, Руслана Петлюка и Бориса Баранова. В средней возрастной категории на первом месте Никита Гришанин, Гароглан Ханджанов, Никита Калуга и Иван Устимов. Среди старших спортсменов лидируют Гаврилины Тимофей и Лев, Никита Качура, Антон Гурьянов, Виталий Жибаров, Степан Романенко, Роман Медведев и Влад Ващенко.
 
— Мне очень понравился бой, в котором сошлись Никита Калуга из школы №8 и Влад Гилозеев из 15-й школы, — поделился мнением своим мнением тренер Павел Гольников. — У Гилозеева это был второй бой в ринге, но действовал он грамотно, думал головой, противостоял опытному сопернику. Пусть опыт взял своё, но Влад проиграл с небольшой разницей в счёте — 2:1.
 
Завершился турнир коллективным фото на память и парадом спортсменов.
 

 
Фото Евгения Моисеева.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"