комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
09:40 1 мая 2017
тема «Би-2» познакомили комсомольчан с лучшими хитами наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
В ДК Авиастроителей в пятницу, 29 апреля, состоялся концерт группы «Би-2». Музыканты представили свои лучшие, проверенные временем, и новые композиции. Концертная программа длилась почти три часа. За это время музыканты исполнили такие песни, как «Серебро», «Варвара», «Моя любовь», «Мой рок-н-ролл» и другие. При исполнении «Моего рок-н-ролла» Шура заметил, что многие композиции можно сыграть на трёх аккордах. Под мелодию своей известной песни музыкант спел «Невесту» группы «Мумий Тролль», «Группу крови» «Кино» и даже «Белые розы» от «Ласкового мая» —
 
исполнение последней было большой неожиданностью для поклонников коллектива, однако эксперимент фанатам пришёлся по вкусу.
 
Когда основная часть концерта была сыграна, музыканты вышли на сцену и спели на бис ещё три песни, среди которых был и столь долгожданный для многих в зале «Полковник». Завершила концерт «Молитва» — её Лёва Би-2 исполнил вместе со зрителями в зале, встав на самый край сцены.
 
— Спасибо группе «Би-2» за творчество и возможность посещать такие крутые шоу! — рассказала после концерта зрительница Мария. — Лёва как всегда динамичен и прекрасен, глаз не оторвать. Соло ударника Бориса Лифшица на барабанах — это что-то! Я завидую его выносливости. Это было божественно! Спасибо всей команде за прекраснейший интерактив! Световое шоу было бесподобно.
 
После концерта музыканты поблагодарили зрителей, а те в ответ долго кричали им «Спасибо».
 

 
Фото Евгения Моисеева.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"