комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
17:27 30 апреля 2017
тема В борьбе за Кубок Дальнего Востока по футболу на стадионе «Металлург» сойдутся 5 команд наверх
  Ольга Щербакова
Завтра на стадионе «Металлург» стартуют игры Кубка Дальнего Востока по футболу. Участие в матчах, которые будут продолжаться до 7 мая, примут 5 команд: 3 комсомольские — «Смена-М», «Нефтяник» и «ДСИ», а также коллектив «Белогорск» из одноимённого города и «СКА-Хабаровск-М» из краевой столицы. Завтра, в праздничный день, комсомольчане смогут стать болельщиками двух матчей: в 13:00 молодёжка «Смены» встретится с хабаровской командой, а в 15:30 «ДСИ» будет встречаться с дебютантом турнира «Нефтяником».
 
— Наша команда молодая, впервые выступает на турнире такого уровня, — рассказывает представитель «Нефтяника» Алексей Свиридов. — Наша задача — опробовать свои силы и выступить как можно лучше.
 
Завтра синоптики обещают дождь, но погодные условия футболистов не пугают, настрой — боевой. Тренер «ДСИ» Виктор Игнатенко заявляет: его команда настроена только на победу!
 
— Выступая в родных стенах в преддверии юбилея города и 10-летия нашей команды, мы настроены на победу. Отмечу, что команда у нас существенно обновилась, из старого состава осталось только трое футболистов, — отмечает Виктор Игнатенко.
 
Горсти из Белогорска тоже на турнире будут «обкатывать» новый состав. По словам главного тренера Вячеслава Мурмагомедова, перед командой стоит задача достойно выступить. Ну а тренер «Смены-М» Александр Харасахал настраивает воспитанников на попадание в тройку.
 
Победитель Кубка Дальнего Востока будет участвовать в Кубке России. На игры Кубка ДВ приглашаются зрители. Расписание игр можно увидеть во вложении.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"