комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
08:15 28 апреля 2017
тема Одну жену на двоих пытались поделить Дмитрий Орлов и Денис Матросов в одноимённом спектакле наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
В ДК Авиастроителей в среду, 27 апреля, выступили актёры театра и кино Денис Матросов и Дмитрий Орлов, представившие комедию «Жена на двоих, или двое в лифте, не считая текилы» по пьесе Ольги Степановой.
 
История происходит в Международный женский день, когда в кабине лифта застревают двое незнакомых друг с другом мужчин, которые спешат к своим любимым женщинам. В течение нескольких часов они не только открывают для себя своих возлюбленных с другой стороны, но и пытаются разобраться в себе. Импозантный мужчина в дорогом костюме оказывается редким бабником, а его собеседник трусовочной внешности, наоборот, чутким однолюбом.
 
— Спектакль родился благодаря российскому актёру, юмористу Игорю Касилову, — рассказал Денис Матросов. — Он его режиссёр и идейный вдохновитель. Именно Игорь Владимирович был первым исполнителем роли мужа. Во время нашего спектакля люди смеются до слёз. У нас же во время тоже появляется 101 эмоция. В каком бы настроении зрители не переступили бы порог театра, настроение у них улучшается. В Комсомольске-на-Амуре у нас 72-й показ спектакля «Жена на двоих, или двое в лифте, не считая текилы» в этом театральном сезоне.
 
В настоящее время в спектакле играют три актёра. Помимо приехавших в Комсомольск Дмитрия Орлова и Дениса Матросова, в постановке занят Пётр Красилов, который играет одну из ролей. Так как постановка рассчитана на двоих, один из актёров пропускает её и играет в свою очередь. Петра Красилова комсомольчане уже могли видеть этой осенью в Драматическом театре в рамках гастролей Российского академического Молодёжного театра Москвы.
 

 
Фото Евгения Моисеева.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"