комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
12:40 24 апреля 2017
тема Комсомольчанки вернулись с призовыми местами с краевых соревнований по художественной гимнастике наверх
  Ольга Щербакова
С 19 по 21 апреля в Хабаровске проходили краевые соревнования по художественной гимнастике. Девочки соревновались в отдельных видах, с разными предметами. Честь Комсомольска-на-Амуре защищали 19 воспитанниц ДЮШОР №2, занимающихся в спортцентре «Металлург» под руководством тренеров Марии Шеломенцевой и Евгении Тян. И нашим девочкам есть, чем похвастаться!
 
Если говорить об индивидуальных выступлениях, то здесь у комсомольчанок 3 медали. Анастасия Пирожкова, выступавшая по программе кандидатов в мастера спорта, стала первой в упражнении с обручем и заняла третье место в упражнении с булавами. Перворазрядница Арина Семёнова взяла «бронзу», вступая с мячом.
 
Есть успехи и в групповых упражнениях. По программе первого разряда выступала пятёрка в составе Марии Киселёвой, Александры Ступенко, Лейлы Донченко, Маргариты Богдановой и Маргариты Касьяник. Девочки стали лучшими в упражнении с мячами, а в упражнении с обручами завоевали почётное второе место. И ещё одно «золото» в копилку нашей сборной принесла группа кандидаток в мастера спорта в составе Полины Емельяновой, Анастасии Каплун, Ульяны Монастырской, Галины Карендясовой, Алины Снапковой и Виктории Протасовой — девочки отлично отработали со скакалками.
 
— Сейчас спортсменки будут готовится к международному турниру «Ника», который пройдёт во Владивостоке 27 мая, — рассказывает тренер ДЮШОР №2 Мария Емельянова. — И 11 июня в Комсомольске-на-Амуре по традиции стартует турнир по художественной гимнастике «Грация».

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"