комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
08:15 21 апреля 2017
тема Горожане предложат свои кандидатуры граждан, которых стоит поощрить к юбилею Комсомольска наверх
  Ольга Щербакова
В честь 85-летия Комсомольска-на-Амуре в городе проводится акция «Признательность комсомольчанам», в рамках которой граждане могут предложить кандидатуры людей, которых неплохо было бы поощрить к празднику. Наверняка, многие знают людей, делающих очень многое для города. Их кандидатуры можно выдвинуть в администрацию Комсомольска.
 
— Награждение комсомольчан, отличившихся в определённой сфере деятельности, проводится каждый раз на праздник или юбилей, отмечаемый в нашем городе. Однако списки награждаемых, как правило, готовятся общественными организациями, профсоюзами либо руководством того или иного предприятия. Получается, что решение, по большому счёту, принимают начальники разного уровня, — отмечают в пресс-службе администрации Комсомольска-на-Амуре. — Акция «Признательность комсомольчанам» позволит наградить тех людей, которых сами горожане считают достойными признания всего городского сообщества, а, следовательно, и получения награды.
 
Соискателем премии может стать любой житель города — возраст и профессия значения не имеют. Единственное требование, предъявляемое к претендентам — это добросовестная работа на благо Комсомольска.
 
Для участия в акции нужно зайти в раздел «Признательность комсомольчанам» на сайте органов местного самоуправления. Там необходимо указать фамилию, имя и отчество претендента, а также обосновать, почему именно этот человек достоин награды. Также свои предложения можно подать в отделы по работе с населением Центрального (Интернациональный 10/2, кабинет №307) и Ленинского (Калинина 6, кабинет № 413) округов. Указанные кабинеты работают ежедневно с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу — с 9:00 до 13:00.
 
Итоги акции будут подведены в канун юбилея города. Как утверждает муниципалитет — комсомольчане, получившие самые яркие и эмоциональные характеристики и наибольшее количество голосов, в дни юбилейных торжеств будут награждены благодарственными письмами главы города.
 
Следует, правда, учесть тот факт, что итоговый список кандидатов на звание почётного гражданина города в этом году разительно отличается от мнения комсомольчан, участвовавших во множестве публичных голосований — это не даёт уверенности в том, что в этот раз их мнение будет играть хоть какую-нибудь заметную роль. Посмотрим...

обсудитьпосмотреть обсуждение (3)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"