комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
08:15 18 апреля 2017
тема Комсомольчане взяли «золото» и два «серебра» на краевом турнире по грепплингу наверх
  Ольга Щербакова
С отличными результатами вернулись комсомольские бойцы с открытого Кубка Хабаровского края по грепплингу ADCC — это наиболее известная спортивная организация, которая проводит соревнования по грепплингу с 1998-го года. Турнир вышел очень представительным, в каждой из категорий конкуренция была серьёзная, так что успехи представителей Комсомольска-на-Амуре, безусловно, радуют.
 
Лучше всех из наших выступил представитель Комсомольской-на-Амуре Федерации современного панкратиона Олег Баранников. Он боролся в категории до 70-ти килограммов. В финальной схватке против Заура Вагапова комсомольчанин буквально вырвал победу и стал чемпионом.
 
Также в копилке комсомольчан два вторых места, их завоевали представитель клуба «Империал» Денис Воронцов, выступавший в весе до 75-ти кило, и Борис Лашин из городской Федерации панкратиона — в весе 84 килограмма в финале он уступил опытному грепплеру, тренеру академии ММА Илье Чемерису.
 
Комсомольчанин Руслан Тихонов, к сожалению: остался без медали — наш спортсмен проиграл в первой схватке одному из сильнейших борцов Хабаровского края, неоднократному призёру всероссийских турниров Павлу Асееву. И ещё один участник из Комсомольска-на-Амуре Никита Дедков не смог принять участие в запланированных боях из-за травмы.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"