комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
09:22 16 апреля 2017
тема Участницы конкурса «Мисс Авиация» посвятили финальное дефиле юбилею Комсомольска наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
В ДК Авиастроителей вчера, 15 апреля, состоялось одно традиционных мероприятий этой весны — конкурс «Мисс Авиация». Последние несколько лет он проводится в апреле и посвящался Дню космонавтики. Как и в прошлом году, праздник получился масштабным по числу участниц — их было 13. Поддержать девушек пришли несколько сотен болельщиков, «вооружившихся» их портретами и плакатами со всевозможными пожеланиями победы. Каждая участница была достойна победы, и конкурсные испытания это подтвердили, но лучшей могла стать только одна, и она находилась среди этих 13-ти красавиц.
 
После общего выхода каждая девушка представила свой взгляд на то, какой для неё видится настоящая женщина. У многих в номерах звучало, что она — мать, сестра, дочь… Что женщина — это нежность, доброта и красота. В этом можно было удостовериться, глядя на выступления конкурсанток. Некоторые девушки попытались удивить членов жюри. Анна Бородачёва подарила председателю жюри цветок из металла, сделанный своими руками, а Евгения Лазарева продемонстрировала видео, снятое во время лыжного перехода «Дорога отцов», в котором она встретила Международный женский день.
 
— Конечно, в походе было нелегко, — вспомнила Евгения, — В переходе, когда шли из Амурска в Верхнюю Эконь, наткнулись на торосы, прошли много лишних километров, пришли уже еле-еле... Конкурс мне очень понравился. Куча эмоций, которые просто не описать словами! Мы все показали себя, какие есть и какими разносторонними можем быть. Организация этого шоу просто на высшем уровне!
 
Во втором испытании девушки перевоплотились в персонажей различных стран и эпох, а в третьем преподнесли настоящий сюрприз, выйдя на сцену с флагами Комсомольска-на-Амуре в платьях жёлтого, синего и зелёного цветов. Номер девушки посвятили 85-летию города.
 
По итогам всех конкурсов звание «Мисс Авиация 2017» получила представительница 55-го цеха Алёна Калиновская. Первой вице-мисс стала Надежда Фролова из цеха №46, а Маргарита Губанова из цеха №95 получила титул Второй вице-мисс. Остальным участницам были вручены различные титулы: «Мисс Весна», «Мисс Нежность», «Мисс Креатив» и другие.
 

 
Фото Евгения Моисеева.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"