комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
12:48 15 апреля 2017
тема «Ария» представила в Комсомольске песни «не для слабых» наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
Группа «Ария», отмечающая в этом году 32 года со дня своего основания, уже в третий раз посетила город Юности. На этот раз рокеры представили поклонникам программу «Для слабых места нет!». И действительно, концерт получился очень мощным. Музыканты исполнили известные композиции «Раскачаем этот мир», «Штиль», «Улица роз» и другие, а также представили несколько композиций, которые, по словам солиста Михаила Житнякова, практически не исполняются на концертах.
 
В партере был организован танцпол, и фанаты оказались на расстоянии вытянутой руки от своих кумиров. Те, в свою очередь, не раз подходили к ним. Михаил Житняков даже пожал некоторым из них руки, а в конце концерта прошёл по краю сцены, поприветствовав любителей творчества коллектива с богатой историей.
 
— Я уже третий раз на концерте «Арии» и каждый раз ухожу наполненный положительными эмоциями, — поделился Александр, зритель. — Программа каждый раз разная. В прошлый раз группа исполнила, в том числе, композицию «Я свободен». Сейчас было много ранних хитов.
 
После завершения программы музыканты вышли к зрителям и исполнили ещё две композиции на бис. Концерт длился два часа, и, глядя на музыкантов, нельзя было подумать, что большинству из них уже давно за 50 лет. В конце концертной программы зрители дружно скандировали, что музыканты «Арии» — молодцы!
 

 
Фото Евгения Моисеева.

обсудитьпосмотреть обсуждение (6)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"