комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
09:12 15 апреля 2017
тема Семеро комсомольчан вышли в финал V Национального чемпионата «World Skills Russia» наверх
  Ольга Щербакова
Озвучены имена молодых профессионалов, вошедших в состав сборной Хабаровского края, которая будет защищать честь региона на финале чемпионата «WorldSkills Russia 2017». Всего в сборную вошли 35 человек, один из которых будет выступать в юношеской номинации «JuniorSkills».
 
В состав сборной вошли семеро представителей Комсомольска-на-Амуре. В компетенции «Флористика» будет выступать Анастасия Оплетаева из Комсомольского-на-Амуре колледжа технологий и сервиса. Представительница этого же учебного заведения Наталья Степанова представит Хабаровской край в номинации «Графический дизайн»
 
Команда из двоих представителей КнАГТУ, Кирилла Емельянова и Алины Юрченко, защитят честь региона в компетенции «Робототехника». От Губернаторского авиастроительного колледжа на всероссийский финал отправятся Степан Мальцев (компетенция «Фрезерные работы на станках с ЧПУ») и Владимир Котляр (номинация «Обслуживание авиационной техники»). И за «Столярное дело» в финальном этапе чемпионата будет отвечать комсомольчанин Леонид Смоленский, учащийся Комсомольского-на-Амуре судомеханического техникума имени Героя Советского Союза В. В. Орехова.
 
Напомним, отборочные соревнования проходили в Комсомольске в конце марта. В финал чемпионата будет проходить в Краснодаре с 15 по 19 мая. За победу будут бороться 1 200 российских и зарубежных конкурсантов.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"