комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
17:20 14 апреля 2017
тема Уже трижды за день спецслужбы выезжали на проверку подозрительных предметов, забытых на остановке, в Сбербанке и университете наверх
  Ольга Щербакова
Целый день комсомольские спецслужбы отрабатывают один за другим подозрительные предметы, забытые в общественных местах. Началось всё около 12-ти дня с остановки на Интернациональном 4 — здесь кто-то забыл сумку с вещами. Ничего опасного в ней обнаружено не было.
 
Не прошло и часа, как полиция отправилась на Мира 25, где в Сбербанке кто-то «по традиции» оставил какую-то коробку. Тротуар спешно перегородили красной лентой, проход людей по двору также ограничили. Подозрительную находку обнюхала служебная собака, после чего оцепление сняли. Отделение не принимало клиентов около получаса. Удивительно, но в этот раз, к Сбербанку никто, кроме полиции не прибыл. Не было ни пожарных, ни спасателей, ни скорой помощи. То ли предмет, по мнению персонала, был не так опасен как раньше, то ли осознали несоразмерность подобной реакции на забытые клиентами вещи.
 
И ещё примерно через час полиция, скорая и пожарные спешили к третьему корпусу КнАГТУ. Причина всё та же — подозрительный предмет. Как и в предыдущих случаях, место обследовала натренированная собака, и ничего опасного выявлено не было, так что преподаватели и студенты смогли вернуться на занятия.
 
Концентрация подозрительных предметов определённо настораживает. Видимо, завтра на площади Юности, примерно в два часа дня кто-нибудь забудет тревожно шуршащий пакет. Ждём!

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"