комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
08:18 13 апреля 2017
тема Фестиваль «Волшебство театра» откроется пантомимой наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уже третий год в Комсомольске-на-Амуре проводят два фестиваля любительских театров. Первый, «Театральное зазеркалье», работаюет в формате лаборатории и проходит в конце марта, второй, «Волшебство театра» — в апреле.
 
В программу фестиваля в этом году вошло 14 спектаклей и одна хореографическая постановка от ансамбля танца «Багульник». Фестиваль будет длиться 3 дня и пройдёт на разных городских площадках. Откроется он на малой сцене Драмтеатра в пятницу, 14 апреля, начало в 14:00. Первой работой, которую предстоит оценить жюри, станет пантомима «Отражение или жизненные зарисовки» от театра-студии «В Движенни» из ДК «Алмаз». Затем здесь же покажут спектакль «Мой друг — солнце» от образцового молодёжного театра «Город Солнца» и «Остров сокровищ» то театра «Пилигрим» посёлка Монгохто. Завершит первый фестивальный день народный театр «Криница» и спектакль «Всё в саду».
 
Во второй день своими спектаклями порадуют театральные студии «Фантазёры» и «Планета-А», народный театр «Криница», образцовый молодёжный театр «Город солнца» и народный театр-студия Дома молодёжи.
 
В программе третьего дня спектакли от театральной студии «Фантазёры», образцового театра-студии «Бенефис», Театра экологической игры и выступление ансамбля танца «Багульник». Завершится фестиваль в воскресенье, 16 апреля, в Городском дворце творчества детей и молодёжи в 17:00.
 

 
На фото — спектакль «Всё в саду».

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"