комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
08:28 12 апреля 2017
тема После перерыва в Комсомольске вновь состоялся мастер-класс по контактной импровизации наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
В минувшую субботу в театре КнАМ состоялся мастер-класс по контактной импровизации от Виктории Грибановой. Примечательно, что девушка провела его в свой день рождения, отметив праздник в танце.
 
Раньше контактную импровизацию можно было наблюдатьна многих городских мероприятиях. Более 10-ти лет в Комсомольске-на-Амуре в ДК Судостроителей, работал театр современного танца «Арт-модерн линия Сергея Бурлак». В прошлом году из-за высокой арендной платы коллектив покинул прежнее место. Его временно приютил театр КнАМ, однако учеников театр уже не набирает.
 
Мероприятие в театре КнАМ состояло из двух частей. Сначала Виктория провела занятие, а затем, сделав небольшой его «разбор», пригласила на перфоманс, в котором танец был совмещён с красками. После него Виктория представила свои картины, раскрыв ещё один свой талант.
 
— Прекрасный вечер в любимом театре, в кругу друзей и близких, что может быть лучше! — поделилась впечатлениями Виктория. — Мастер класс прошёл отлично — цель была достигнута! Я приоткрыла мир контактной импровизации для других людей. Давно хотела сделать подобный Арт-вечер.
 
Многие участники контактной импровизации поблагодарили Викторию за то, что она дала им возможность вновь окунуться в этот мир эмоций и чувств.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"