комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
08:15 10 апреля 2017
тема На концерте группы «Руки Вверх» комсомольчане перенеслись на 20 лет назад наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
Легенда 90-х годов, группа «Руки Вверх» впервые выступила в Комсомольске-на-Амуре и дала сразу два концерта. Оба прошли при полных залах. Комсомольчане разных возрастов пришли в ДК Авиастроителей, чтобы вновь услышать как золотые хиты коллектива, так и новые творения. Сергей Жуков начал концерт, объявив, что все находящиеся в зале вместе с ним отправятся в прошлое. В прошлом году группа «Руки вверх» отметила своё 20-летие, и в рамках юбилейного тура музыкант исполнил, в том числе, и один из самых первых хитов — «Студент».
 
Между композициями Сергей Жуков много шутил. Особенно его удивило то, что на концерте в Комсомольске-на-Амуре практически половину зала заняли мужчины. Чтобы удостовериться в своей правоте, Сергей даже попросил их поднять руки вверх.
 
— Сегодня у нас не просто концерт, а красивое путешествие в ваше детство! — отметил музыкант. — Я очень рад, что мужчины наконец-то перестали стесняться того, что им тоже нравится группа «Руки вверх». Сегодня в зале самые весёлые люди, для которых мы исполним их любимые песни.
 
Нужно сказать, что Комсомольск стал единственным городом на Дальнем Востоке, где группа да сразу два концерта. Каждый включал в себя два блока — танцевальный и лирический, который, по словам Жукова, должен был «разорвать» души комсомольчан. Завершил его хит «Алёшка», который исполняется на всех концертах группы «Руки вверх».
 
Комсомольчане подготовились к приезду исполнителей. Две девушки пришли в майках с логотипами группы и изображениями обложек её альбомов. Одна комсомольчанка надела на себя розовые лосины и взгромоздилась на плечи к своему молодому человеку. Её наряд отметил Сергей Жуков особо отметил.
 
Завершила концерт композиция «Когда мы были молодыми». Исполнив её, музыкант признался, что приятно удивлён двумя аншлагами. «Надо чаще встречаться», — подытожил Сергей Жуков.
 

 
Фото Евгения Моисеева.

обсудитьпосмотреть обсуждение (4)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"